"Сборник методических материалов по организации профилактической работы на основе результатов социально-психологического тестирования"

Главная / Новости / "Сборник методических материалов по организации профилактической работы на основе результатов социально-психологического тестирования"

Друзья!

Мы рады сообщить вам, что в печатном варианте был издан "Сборник методических материалов по организации профилактической работы на основе результатов социально-психологического тестирования".

❓Для кого этот сборник? Методические рекомендации сборника будут полезны для руководителей и педагогических работников образовательных организаций: педагогов, классных руководителей, школьных психологов, социальных педагогов.

❓О чем данный сборник? В методических рекомендациях раскрываются вопросы стратегических направлений профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающимися образовательных организаций, представлены методические материалы по проектированию системы профилактики в образовательной организации на основе результатов социально-психологического тестирования.

❓Где найти сборник? Вы можете просмотреть и скачать данный сборник в электронном формате нашем сайте в разделе о нас/ методические материалы.
"Сборник методических материалов по организации профилактической работы на основе результатов социально-психологического тестирования"
7 июля 2021
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: