Итоги семинара-практикума для родителей и воспитателей структурного подразделения МБДОУ «Ординский детский сад»

Главная / Новости / Итоги семинара-практикума для родителей и воспитателей структурного подразделения МБДОУ «Ординский детский сад»

23 апреля 2021 года прошел семинар-практикум для родителей и воспитателей структурного подразделения МБДОУ «Ординский детский сад» на тему: «Взаимосвязь учителя-логопеда и родителей, как одно из условий успешной коррекционно-воспитательной работы с детьми, имеющими нарушения речи».

Цель семинара: обучение логопедическим приемам воспитателей и законных представителей для совместных логопедических занятий с детьми.

Воспитатель, родители и дети, присутствующие на занятии, приняли активное участие в выполнении упражнений, предлагаемых учителем-логопедом. С любопытством и желанием включались в выполнение различных логопедических заданий. Позитивная и рабочая атмосфера царила на занятии.

Все участники получили новые знания, отработали техники артикуляционной гимнастики, а также зарядились бодростью и оптимизмом.

Помимо различных полезных упражнений учитель-логопед поделилась с участниками подборкой из 75 фраз, которые необходимо слышать детям от своих родителей ежедневно для полноценного развития и хорошего настроения.

В семинаре приняли участие 12 родителей, их дети и 1 воспитатель.

Ведущие: учитель-логопед Ординского филиала ГБУПК «ЦППМСП» Щербинина Нина Александровна.
Итоги семинара-практикума для родителей и воспитателей структурного подразделения МБДОУ «Ординский детский сад»
28 апреля 2021
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: