Итоги родительского собрания для законных представителей учащихся 6-8 классов на тему: «Детки в «Сетке». Как заметить? Как реагировать?»

Главная / Новости / Итоги родительского собрания для законных представителей учащихся 6-8 классов на тему: «Детки в «Сетке». Как заметить? Как реагировать?»

22 апреля 2021 года было проведено родительское собрание в МБОУ «Ординская СОШ» для законных представителей учащихся 6-8 классов на тему: «Детки в «Сетке». Как заметить? Как реагировать?».

Цель собрания: ознакомить законных представителей с опасностями, подстерегающими несовершеннолетних в сети Интернет, научиться их замечать в поведении детей, а также познакомить родителей со способами адекватного реагирования и совладания с подобными ситуациями.

Родители с интересом восприняли информацию, излагаемую психологом, внимательно изучали презентацию по указанной теме.

Все участники получили новые знания по актуальной и несомненно важной теме. Также каждому законному представителю педагог-психолог раздала подготовленные буклеты по тематике: «Профилактика интернет-зависимости»

В собрании приняли участие 32 родителя.

Ведущие: педагог-психолог Ординского филиала ГБУ ПК «ЦППМСП» Кашина Екатерина Владимировна.
Итоги родительского собрания для законных представителей учащихся 6-8 классов на тему: «Детки в «Сетке». Как заметить? Как реагировать?»
26 апреля 2021
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: