Итоги методического семинара «Организация работы по результатам социально-психологического тестирования. Анализ результатов социально-психологического тестирования 2020-2021 года по классу и параллели»

Главная / Новости / Итоги методического семинара «Организация работы по результатам социально-психологического тестирования. Анализ результатов социально-психологического тестирования 2020-2021 года по классу и параллели»

07, 22 и 23 апреля 2021 года в трёх территориях (г Губаха, г. Лысьва, г Гремячинск) прошли методические, практико-ориентированные семинары семинар для педагогов-психологов, социальных педагогов, заместителей директоров «Организация работы по результатам социально-психологического тестирования. Анализ результатов социально-психологического тестирования 2020-2021 года по классу и параллели».

Основная задача семинара - показать возможности использования результатов диагностики.

В ходе семинара проанализировали возможности использования коррекционных шаблонов, заложенных в диагностике СПТ, составлении коррекционных и профилактических программ работы с классом.

В процессе семинара практиковались в анализе полученных результатов относительно конкретного класса, выделяя факторы риска и определяя ресурс, позволяющий справляться с жизненными ситуациями.

Полученные результаты диагностики дают возможность администрации оценить состояния профилактической работы в школе.

Отметили положительные стороны, прояснили проблемные зоны взаимодействия разных ведомств.

В семинаре принял участие 53 специалиста из образовательных организаций6 городского округам «город Губаха», Лысьвенского и Гремячинского городских округов.

Ведущие: Пирожкова Елена Анатольевна, педагог-психолог, руководитель Чусовского филиала ГБУПК «ЦППМСП».
Итоги методического семинара «Организация работы по результатам социально-психологического тестирования. Анализ результатов социально-психологического тестирования 2020-2021 года по классу и параллели»
26 апреля 2021
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: