Итоги II Всероссийской научно-практической конференции 26-27 ноября 2021г.

Главная / Новости / Итоги II Всероссийской научно-практической конференции 26-27 ноября 2021г.

26-27 ноября 2021 г. прошла II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Развитие воспитательного потенциала современной семьи в открытом образовательном пространстве".

На конференции в качестве докладчиков выступили директор ГБУ ПК «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Майя Владимировна Мартьянова и заместитель директора Юлия Сергеевна Шведчикова.

Психологическая служба -это ресурс для родителей в вопросах развития и воспитания детей. Коллеги обсудили проблемы и перспективы взаимодействия, а также пути сотрудничества с родителями. Кроме того, поделились инновационным опытом сотрудничества детей и взрослых в процессе формирования семейных ценностей.

Благодарим АНО «Институт поддержки семейного воспитания», факультет правового и социально-педагогического образования ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» при поддержке Департамента культуры, молодежной политики Администрации города Перми за организацию и возможность участия в конференции!

Дорогие родители!
Вы всегда можете обратиться за помощью к психологу. Специалист окажет эмоциональную поддержку и обсудит с Вами возможные пути решения проблемного вопроса или способы обращения за дальнейшей помощью.
Итоги II Всероссийской научно-практической конференции 26-27 ноября 2021г.
1 декабря 2021
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: