Всероссийский онлайн семинар «Дошкольное образование детей с расстройствами аутистического спектра: реализация АООП и применение доказательных практик»

Главная / Новости / Всероссийский онлайн семинар «Дошкольное образование детей с расстройствами аутистического спектра: реализация АООП и применение доказательных практик»

Уважаемые коллеги!

12 – 13 октября 2022 г. Федеральным ресурсным центром по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра Всероссийского онлайн семинара «Дошкольное образование детей с расстройствами аутистического спектра: реализация АООП и применение доказательных практик».

На семинаре будут рассмотрены вопросы реализации примерной адаптированной основной общеобразовательной программы дошкольного образования детей с расстройствами аутистического спектра и практического применения доказательных практик в работе с дошкольниками с РАС.

К участию приглашаются: руководители органов исполнительной власти субъектов РФ, образовательных организаций, методисты, воспитатели, специалисты психолого-педагогического сопровождения, работающие с детьми дошкольного возраста с РАС, педагогические работники образовательных организаций высшего образования, представители НКО.

Участие в семинаре бесплатное.

Электронная регистрация на семинар осуществляется на сайте Федерального ресурсного центра МГППУ по ссылке: https://autism-frc.ru/work/events/1451
Всероссийский онлайн семинар «Дошкольное образование детей с расстройствами аутистического спектра: реализация АООП и применение доказательных практик»
30 сентября 2022
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: