Тelegram-канал «Психологическая служба в системе общего образования и среднего профессионального образования в Российской Федерации»

Главная / Новости / Тelegram-канал «Психологическая служба в системе общего образования и среднего профессионального образования в Российской Федерации»

Уважаемые коллеги!

Федеральный координационный центр по обеспечению психологической службы в системе образования Российской Федерации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» создал
Тelegram-канал «Психологическая служба в системе общего образования и среднего профессионального образования в Российской Федерации».

В Тelegram-канале будет осуществляться координация и научно-методическое сопровождение педагогов-психологов (психологов в сфере образования) по вопросам организации психолого-педагогического помощи всем участникам образовательных отношений.

Участники группы будут оперативно информированы о предстоящих конференциях, научно-методических разработках, информационно-методических пособиях, проведения мониторингов, конкурсах профессионального мастерства и др.

Для авторизации пользователей канала необходимо заполнить анкету в отечественной системе AnketologBOX, обеспечивающую защиту персональных данных, по ссылке: https://anketka.mgppu.ru/e/298/MhsITAul.

Благодарим за сотрудничество!
Тelegram-канал «Психологическая служба в системе общего образования и среднего профессионального образования в Российской Федерации»
20 октября 2022
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: