Психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей.

Главная / Новости / Психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей.

Друзья!

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» подготовлены и размещены на информационных ресурсах психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей.

В настоящее время доступны к прохождению следующие методики:


В рамках мероприятий по оказанию услуг методической помощи в форме трансляций научно-практических знаний для широкой аудитории родителей представителями научного сообщества проведены обучающие вебинары для родителей по следующим тематикам:


Указанные материалы доступны для просмотра на ютуб-канале информационно-просветительского портала «Растимдетей.рф»

Кроме того, с 1 июня 2021 г. Центром организовано проведение онлайн марафона «Растим детей – растем с детьми» в рамках Всероссийского дня консультаций родителей по вопросам образования и воспитания детей, приуроченного к празднованию Международного дня защиты детей, трансляция которого доступна для просмотра при регистрации на платформе Comdi.com (https://fgby.comdi.com/watch/ejoze2w0)

Программа онлайн-марафона прилагается.

QR-коды для интерактивного перехода ко всем материалам прилагаются.
Материалы:
qr_коды.pdf
Программа онлайн-марафона.pdf
Психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей.
17 июня 2021
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: