Итоги конкурса "Учитель года-2022"

Главная / Новости / Итоги конкурса "Учитель года-2022"

08 апреля 2022 года В Пермском крае подвели итоги конкурса «Учитель года» - главного состязания педагогов, в котором учителя со всех концов региона демонстрировали лучшие образовательные практики.

Всего в конкурсе участвовали 167 претендентов на победу, 56 из них вышли в финал. Преподаватели соревновались в восьми номинациях под девизом «От личностных открытий ребёнка к ценностным результатам воспитания».

В течение всего регионального этапа конкурса учителя проводили уроки, мастер-классы. Их работу члены жюри оценивали в видео-формате.

6 апреля все финалисты участвовали в испытании «Педагогическое многоборье». Конкурсанты должны были подготовить спич на тему «Моё послание педагогическому сообществу». Это был повод лишний раз поговорить о том, что такое педагогика и что самое главное в профессии учителя.

А 7 апреля министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина провела заключительное испытание с шестью победителями и призёрами конкурса в номинациях «Педагогический дебют» и «Учитель общего образования». Именно диалог с министром и стал решающим в выборе лучшего учителя Пермского края.

Поздравляем с победой в региональном этапе конкурса «Учитель года – 2022»  в номинации «Педагог-психолог» – Татьяну Заблоцкую, педагога-психолога ГБУ ПК "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи".

Мы гордимся Вами и желаем дальнейших успехов и процветания в вашей карьере!
Итоги конкурса "Учитель года-2022"
11 апреля 2022
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: