Групповые online консультации на тему «Выгрузка и интерпретация результатов социально-психологического тестирования (СПТ) с онлайн платформы для проведения СПТ».

Главная / Новости / Групповые online консультации на тему «Выгрузка и интерпретация результатов социально-психологического тестирования (СПТ) с онлайн платформы для проведения СПТ».

23, 24 и 25 ноября 2021 г. в онлайн формате прошло обучение специалистов по выгрузке и интерпретации результатов социально-психологического тестирования (СПТ) с онлайн платформы для проведения СПТ. К участию в обучении приглашались специалисты, ответственные за проведение СПТ в органах управления образованием городских округов (муниципальных районов или муниципальных округов) и в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Пермского края.

Во время групповых консультаций были разобраны следующие вопросы:
• Алгоритм работы с результатами СПТ на онлайн платформе для его проведения;
• Пошаговые алгоритмы выгрузки результатов СПТ по образовательной организации в целом, по конкретному классу, по отдельному респонденту с электронной платформы для проведения СПТ;
• Просмотр профиля результатов СПТ респондента;
• Проведение углубленной диагностики по результатам СПТ.

За все время обучения было осуществлено 205 подключений.

По итогам групповых консультаций специалистам, ответственным за организацию и проведение СПТ, были направлены все необходимые методические материалы.

Ведущий: Биктагирова Марьям Фидаилевна, методист ГБУПК «ЦППМСП».
Групповые online консультации на тему «Выгрузка и интерпретация результатов социально-психологического тестирования (СПТ) с онлайн платформы для проведения СПТ».
26 ноября 2021
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: